каком-то канале каждый вечер будут показывать, как Роджер и Рафа поют в караоке. Роджер будет исполнять «Simply the Best», Рафа - «La Bamba». Сплошной бамос!

"Невозможно - это всего лишь громкое слово, за которое прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменить. Невозможно - это не факт. Это только мнение. Невозможно - это не приговор. Это вызов! Невозможно - это шанс проверить себя. Невозможно - это не навсегда. НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО!!!

****"Don't get too excited when I am winning, and don't get too depressed when I am losing. Just keep it cool."  Monaco 2004

2007-05-28 10:49:41
Blueberry написал(а):

Сафины начинают и выигрывают
В этом году «Ролан Гаррос» открыли на день раньше, опасаясь, что синоптики окажутся правы и Париж накроют дожди. Впрочем, это не помогло – в воскресенье из 24-х запланированных матчей были сыграны только семь. Однако очень приятно, что первые две победы на «Ролан Гарросе»-2007 одержали наши Сафины — Марат и Динара.

11,8 градусов по Цельсию

Именно сегодня была зафиксирована самая низкая температура за всю историю «Ролан Гарроса».
5 геймов Марата Сафина

Организаторы были очень обеспокоены тем, что в соперники парижскому любимцу Сафину достался довольно известный в прошлом грунтовик, а ныне лаки-лузер Фернандо Висенте. Напрасно беспокоились. Марат проиграл за матч только 5 геймов — 6:1, 6:3, 6:1. А для победы ему понадобились всего 1 час 24 минуты, и это самая быстрый триумф Сафина за все 9 появлений на «Ролан Гарросе». Разве не обнадеживает? Соперник Марата во втором круге тоже определился сегодня, им станет серб Янко Типсаревич.
8 геймов Тамиры Пашек

Со счета 4:4 в первом сете бывшая юниорка из Австрии Тамира Пашек выиграла 7 геймов подряд у Аико Накамуры до перерыва на дождь, а затем еще один после перерыва, чтобы закончить матч со счетом 6:4, 6:0.
2 россиянки

Матч Динары Сафиной против украинки Юлианы Федак складывался не так легко, как у брата, но Динара все же оформила победу в двух сетах. Уже второй раз подряд Сафина обыгрывает украинку в двух сетах. Первая встреча состоялась на US Open в прошлом году.

Елена Веснина снова не смогла пройти на «Ролан Гарросе» дальше первого круга. Но на этот раз ей не в чем себя упрекнуть: хотя ее соперницей была первая ракетка мира Жюстин Энен, Елена сдалась не без боя. При счете 4:5 на своей подаче в первом сете Лена сумела отыграть один брейкпойнт и была очень близка к тому, чтобы сравнять счет. А во втором сете россиянка даже захватила лидерство и повела 3:1, но после этого, к сожалению, не выиграла ни гейма.
25 невынужденных ошибок

Их допустила Серена Уильямс в первом сете матча против Цветаны Пиронковой, и проиграла 5:7. После этого запас ошибок у Серены закончился, и оставшиеся два сета она закончила со счетом 6:1, 6:1.
59 «Больших Шлемов» Фабриса Санторо

В почтенном возрасте 34-х лет француз Фабрис Санторо завтра откроет свой 59-й турнир «Большого Шлема». На US Open он может побить рекорд Андре Агасси – 61 турнир «Большого Шлема». Организаторы не особенно надеются на успешное выступление француза в этом году. За 18 «Ролан Гарросов» Фабрис Санторо только дважды доходил до 4-го круга — в 1991-м и 2001-м. Значит, говорят организаторы, в следующий раз это случится в 2011-м.