В ролевой-Дмитрий Т.,Андрей Ч.,Анна Ч.,Новак Дж.,Настя М.,мама АнИ,Алена Б.,Доминика Ц.,Вика А.,Ксю,Крис А.,Флавия П.,Андрей П.

2008-01-17 18:53:04
Jelena написал(а):

Ой,товарищи....Посмотрела я триллер Сафин-Багдатис.....И я нахожусь...в..в..в какой-то эфории... :girl_sigh:
Хыы...ну если по порядку,то так....Первый сет прошел под девизом..."зимой и летом....игра не меняется..."Все как обычно,неуверенность,нестабильность,мат-перемат...и еще бросилось в глаза отсутствие скорости....Вооьщем,я была ужо почти уверена,что он проиграет как Вавринке на Юсе...Но по всей видимости во 2 сете Маратка умудрился подключить голову к рукам и ногам....у него пошел стабильненький средний теннис....он отыграл брейк,до счета 4-4 игра шла вровень...до одного розыгрыша,где нетболл упал на сторону ММС,а потом естестенно...Маратку понесло...проиграл подачу,потерял сет...(забегая вперед это и был тот самый ключевой сет :girl_sad: )...В 3 сете уже послала всех я....и Маратку и Багду...и тут то у Маси поперло...И форхенд, и бекхенд по линии,и любимый воллей в падении у сетки и главное везде попадал...чудо как двигался....ну и естественно исход сета и был таков...6/2))Четвертый сет начался точно также....на кураже Маська выносит Багдатиса...и все дела....и наверно это чудо,что он рано сделал брейк....потому как возраст дает о себе знать...к концу 4 сета уже естественно сил не осталось...и тут уж спасибо Сафину,что он подачу свою держал....)Ну а дальше стальбильный исход 5 сета,сил у Маси двигаться не было....чай не мальчик,а вот Багда то как раз и славился своей физикой и скоростями....Вот и все....

З.Ы.Честно скажу...до матча надеялась,что Марат победит,но и точно была готова к проигрышу...Но честно,то что он седня показал, дает повод для надежды....Впринципе-то,такой теннис ММС  с 2005 года и не показывал.... :girl_sigh:
Вообщем,подводя итоги скажу...этот матч Сафин проиграл,но битву с самим собой за возвращение он выиграл...

ЗЗ.Ы.Сорри,что изишне эмоционально,но матч действительно стоящий....У кого будет возможность - посмотрите..)))

Мужчины бывают трёх типов: обнять и плакать, обнять и переспать, отойти и поржать.©
В ролевой:Курни,АнИ,Папа Юрик,Рафа,Шарапчик, Стася Вавринка,Кольш,Волк