Теннис Онлайн

2008-04-20 21:41:46
Volna... написал(а):
Hard Candy написал(а):

Михаил Южный сразится с победителем российского дерби Игорь Андреев – Дмитрий Турсунов

да что ж это такое????!!!!!

Подпись автора

Остановить мужчину взглядом? Легко...Вопрос - стОит ли...

In Guus we trust

В ролевой - Игорь А., Саша В., Мария Ш., Настя М., мама АнИ, Арно К.

2008-04-21 00:21:51
irinaaa написал(а):

ужасы, ну Марат снова вышел на нелюбимого Малисса.

2008-04-21 13:21:40
Blueberry написал(а):

И снова Уильямс!

В чарльстонском финале Серена Уильямс одержала победу над Верой Звонаревой в трех сетах - 6:4, 3:6, 6:3 и выиграла второй турнир подряд со своим участием.

Не заставив ждать американских болельщиков, Серена сразу же стала показывать мощную игру. В первом гейме американка три раза добивалась брейк-пойнта, однако Вера не сдалась и отстояла свою подачу – 1:0. После трех двойных ошибок Звонаревой в третьем гейме американка ожидаемо оформила брейк – 2:1. Шла равная борьба, в которой обилие эйсов Уильямс и двойные ошибки россиянки уравновешивались стабильной игрой Веры и погрешностями Серены. В последнем гейме первой партии Звонарева сумела отыграть два сетбола из трех, но затем приняла в сетку – 1:0 в матче.

При счете 3:2 во втором сете в пользу Веры, Уильямс, проигрывая 15:40, сделала свою первую двойную ошибку и отдала свою подачу – 2:4. Звонарева полностью захватила инициативу и довела партию до победы – 6:3.

Растеряв всю концентрацию, американка вновь не подала оба раза в самый ответственный момент и позволила сопернице оформить еще один брейк - 2:1. В перерыве при смене сторон Уильямс провела работу над собой, которая стала заметна болельщикам по скупой слезе на щеке спортсменки.

Это было следствием не сожаления самой себя, а, скорее, самокритики, что стало ясно через минуту. Уильямс ответила брейком и сравняла счет – 2:2. Далее Серена напоминала разбушевавшийся ураган. Эйсы со скоростью 120 миль в час, смэши в прыжке и острые косые удары с хавкорта – все это были составляющие игры американки. Звонарева сумела удержать еще лишь одну свою подачу, а в восьмом гейме заключительной партии совершила седьмую, а за ней и восьмую двойную ошибку (всего 8). Результатом стал еще один брейк Уильямс – 5:3. Последний гейм матча стал чистой формальностью и завершился победным кличем американки. Итог - 6:4, 3:6, 6:3.

Умение спортсмена собраться в момент, когда, казалось бы, все валится из рук, говорит о его классе. А в случае с Сереной Уильямс такое качество позволило ей выиграть второй подряд трофей и занять шестую строчку в мировом рейтинге.

Город после лета стоит худым,
Зябким, как в семь утра после вечеринки.
Ничего не движется, даже дым.
Только птицы под небом плавают, как чаинки,
И прохожий смеется паром, уже седым.

В ролевой-Дмитрий Т.,Андрей Ч.,Анна Ч.,Новак Дж.,Настя М.,мама АнИ,Алена Б.,Доминика Ц.,Вика А.,Ксю,Крис А.,Флавия П.,Андрей П.

2008-04-21 17:01:05
Саша написал(а):

Да блин. Нашим с сеткой как всегда повезло(((

2008-04-21 20:00:53

Надаль получил соперника

Определился соперник прошлогоднего победителя турнира серии «Мастерс» в Монте-Карло Рафаэля Надаля. Им стал Марио Анчич, получивший от организаторов и спонсоров соревнований wild card.

В понедельник хорват в рамках первого круга нанес поражение чеху Иво Минару, который пробился в основную сетку соревнований через квалификацию - 6:4, 6:3. Встреча продолжалась 1 час и 17 минут, информирует РИА «Новости».

Надаль и Анчич до этого встречались друг с другом три раза, и минимальное преимущество на стороне испанца - 2-1. Правда, в их последней встрече, которая состоялась в 2004 году в Милане, выиграл хорват - 7:5, 6:2.

Результаты других завершившихся в понедельник матчей в Монте-Карло:

Оливье Рохус (Бельгия, квалификация) - Томми Хаас (Германия) - 6:1, 3:0 (отказ Хааса),

Филиппо Воландри (Италия) - Николя Маю (Франция) - 6:2, 6:3,

Кристоф Флиген (Бельгия, квалификация) - Фабрис Санторо (Франция) - 7:6 (7:4), 6:1,

Хуан Карлос Ферреро (Испания, 13-й номер посева) - Мишель Ллодра (Франция) - 6:7 (5:7), 6:1, 6:1.