Теннис Онлайн

2008-03-30 00:30:19
Лидия написал(а):

В российском дерби в Майами выиграла Вера Звонарёва

Российская теннисистка Вера Звонарёва (19) оказалась сильнее в национальном дерби на турнире 1-й категории в Майами.

За 2 часа 8 минут она переиграла соотечественницу Екатерину Бычкову в матче второго круга – 3:6, 6:3, 6:2.

Подпись автора

I love the winning, I can take the losing, but most of all I love to play.

"Невозможно - это всего лишь громкое слово, за которое прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменить. Невозможно - это не факт. Это только мнение. Невозможно - это не приговор. Это вызов! Невозможно - это шанс проверить себя. Невозможно - это не навсегда. НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО!!!

****"Don't get too excited when I am winning, and don't get too depressed when I am losing. Just keep it cool."  Monaco 2004

2008-03-31 22:31:15

Турсунов стал пионером в Майами
Россиянин Дмитрий Турсунов продолжил усрешное выступление на турнире Sony Ericsson Open и стал "пионером" - первым участником, вышедшим в 1/8 финала. Сегодня в третьем круге Дмитрий, неудачно сыгравший несколько последних турниров,  переиграл 4/6, 6/3, 6/4 испанца Фелисиано Лопеса(32). После неудачного первого сета Турсунов наладил первую подачу и больше не проиграл ее ни разу. Судьбу матча решил брейк в 5-м гейме решающего сета, когда Дмитрий чисто выиграл подачу соперника.

В четвертом раунде "Мастерса" в Майами, призовой фонд которого составляет $3,770,000, Турсунов  встретится с Хуаном-Карлосом Ферреро(22) или Томашем Бердыхом(10) - лидером сборной Чехии, которая на следующей неделе приедет в Москву для участия в матче Кубка Дэвиса Россия - Чехия. Выход в четвертый круг гарантирует теннисистам $ 38570 и 75 рейтинговых очков.

Игорю Андрееву предстоит непростой матч с возмутителем спокойствия из Южной Африки. Кевин Андерсон после победы над Джоковичем имеет шансов не успех не меньше россиянина. Давыденко и Южный проведут свои матчи завтра. Джеймс Блейк(9) переиграл в концовке третьего сета Фабриса Санторо - 6/3, 6/7, 6/4.

У девушек вышли в 1/8  финала Светлана Кузнецова, Елена Веснина, Динара Сафина. Четвертое место разыграют Вера Звонарева и Алиса Клейбанова. К ним могут присоединиться Анна Чакветадзе и Елена Дементьева, которые проведут свои матчи позднее.