Теннис Онлайн

2007-07-27 16:49:21
Blueberry написал(а):

Русские разборки в Индиане

На турнире АТР в Индианаполисе Дмитрий Турсунов в матче второго круга со счетом 6:3, 0:6, 6:2 взял верх над своим соотечественником Теймуразом Габашвили.

Первый сет остался за Турсуновым, благодаря одному единственному брейку. Вторая партия прошла уже с полным превосходством Габашвили, причем Теймураз не отдал сопернику ни одного гейма. Но справедливости ради стоит сказать, что Дмитрий просто доигрывал партию после второй проигранной подачи.

На третий сет сил больше хватило у Турсунова, который здорово прибавил в решающий момент не оставил Габашвили ни единого шанса на конечный успех. Итог матча - 6:3, 0:6, 6:2 в пользу Дмитрия.

Теперь Турсунов поборется за выход в полуфинал с 17-летним японцем Кеем Нисикори, пробившимся в основную сетку соревнований через квалификацию. На данный момент он занимает 373-е место в мировом рейтинге.