Теннис Онлайн

2007-06-17 13:53:58
Volna... написал(а):

Тренируйте подачу, Дмитрий!

Россиянин Дмитрий Турсунов уступил Энди Роддику из США - 4:6, 5:7 - в полуфинальном поединке турнира Queen’s Club в Лондоне.

Как это часто бывает в матчах на травяном покрытии, определяющим фактором победы американского теннисиста стала уверенная игра на подаче. Турсунов не смог за весь поединок заработать ни одного брейк-пойнта - исчерпывающая характеристика для описания атакующих действий Роддика. Энди в этот вечер не был особенно щедр на эйсы, подав навылет всего 10 раз. Но и этого хватило, чтобы разрушить оборонительные редуты россиянина. Кроме того, Роддику неоднократно удавалось завязать борьбу на подаче Турсунова.

Масла в огонь подливал сам Дима, допуская ошибки в самый неподходящий момент. Первый сет он отдал, проиграв свою подачу при счете 4:4, а во второй партии занервничал в тот момент, когда, казалось, тай-брейка уже было не избежать. Россиянин вел на своей подаче - 40:0 - и умудрился проиграть пять мячей кряду. Сделав брейк, Роддик повел - 6:5 - и вышел подавать на матч. Ни одной подачи навылет он в решающем гейме не сотворил, но это не помешало Энди завершить поединок в свою пользу с первого же матч-бола.

Подпись автора

Остановить мужчину взглядом? Легко...Вопрос - стОит ли...

In Guus we trust

В ролевой - Игорь А., Саша В., Мария Ш., Настя М., мама АнИ, Арно К.

2007-06-17 19:29:07
Katrin написал(а):

Ээээх, и тут Энди обломал все наши надежды!

В ролевой - ММС, Калашников, Кири, ДоХтУр , Рохелио мама Лена,Ришарка,ТатьянаАрношаСора

2007-06-26 10:45:47
Blueberry написал(а):

Матч российского теннисиста Дмитрия Турсунова, равно как и еще 9 встреч, остановлен из-за наступления темноты, сообщает официальный сайт турнира.